Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / В Алжире взорван автобус с россиянами
 

В Алжире взорван автобус с россиянами

Министерство иностранных дел Российской Федерации РФ подтвердило информацию о гибели российского гражданина в результате террористического акта в Алжире. Как сообщает Департамент информации и печати МИД РФ, на место происшествия сразу были направлены консульские сотрудники и врач посольства.

По данным МИД РФ, 3 марта в 19:30 мск в 130 километрах к юго-западу от алжирской столицы на пути следования автомашин с 21 специалистом ОАО "Стройтрансгаз", были взорваны два фугаса. В результате этого теракта погибли гражданин России А.Г.Деревякин, а также три алжирца.

Ранения получили российский гражданин Ю.К.Корвяков и два гражданина Украины - С.А.Иванов и Г.Ю.Черевков. Они доставлены в центральный военный госпиталь г.Алжира, где им оказывается вся необходимая медицинская помощь. Остальные специалисты не пострадали.

Все сотрудники российской компании возвращались с места работы по сооружению газопровода в свой базовый лагерь в сопровождении подразделений алжирской жандармерии.

Российское внешнеполитическое ведомство выразило искренние соболезнования родным и близким погибшего россиянина, пожелания быстрейшего выздоровления раненым.

Дата: 04.03.2007, 16:01, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 615

Схожие новости по теме:

Россиянин стал жертвой теракта в Алжире
При взрыве российского автобуса в Алжире погибли четыре человека
В Алжире взорван автобус российской компании, есть жертвы






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 14:49
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella