Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / На станции метро "Октябрьская" человек упал на рельсы
 

На станции метро "Октябрьская" человек упал на рельсы

В результате инцидента в московском метро погиб мужчина. Пассажир упал на рельсы на станции "Октябрьская" Калужско-Рижской линии около 17:50 мск, передает радиостанция "Маяк". Личность погибшего, как и причина падения человека на рельсы, устанавливаются.

Для извлечения тела погибшего на полчаса было отключено напряжение контактного рельса, движение поездов по Калужско-Рижской ветке приостанавливалось на участке от станции "Новые Черемушки" до станции "Проспект мира". Сейчас движение полностью восстановлено.

Подобные случаи нередко случаются в московском метро. Так, в январе этого года на станции "Баррикадная" Таганско-Краснопресненской линии метро на рельсы упала женщина. В результате этого инцидента движение поездов было также приостановлено. Женщина осталась жива.

Кроме того, в сентябре 2006г. на станции метро "Первомайская" под прибывающий поезд с целью самоубийства бросилась пожилая женщина. В тот же день на станции метро "Алтуфьево" при отправлении электропоезда в промежуток между 2-м и 3-м вагонами из-за собственной неосторожности упал 20-летний юноша. Машинист поезда предпринял экстренное торможение, однако от полученных травм молодой человек скончался на месте.

Куда больше повезло мужчине, который, будучи в состоянии алкогольного опьянения, упал на пути на станции "Таганская". Из-за этого инцидента поезда в течение получаса ходили с увеличенными интервалами, однако сам мужчина даже не пострадал.

Дата: 02.03.2007, 20:01, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 676

Схожие новости по теме:

К вечеру будут устранены дефекты на теплотрассах в Октябрьском районе






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0195 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 15:28
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella