Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Соответчиком по иску Громова к Митволю стала "Московская правда"
 

Борис Громов. Фото с сайта chernogolovka.net

Соответчиком по иску Громова к Митволю стала "Московская правда"

Поводом для судебного иска подмосковного губернатора Бориса Громова против замглавы Росприроднадзора Олега Митволя, о котором накануне сообщили СМИ, стала публикация в газете "Московская правда" о январской пресс-конференции Митволя, пишет "Коммерсант" со ссылкой на правительство Московской области.

Напомним, что моральный вред по иску, соответчиками по которому являются "Московская правда" и Олег Митволь, губернатор оценил в 50 миллионов рублей.

Выступая на упомянутой пресс-конференции, Митволь фактически обвинил главу области в финансовых преступлениях, а также в нарушении конституции: замглавы Росприроднадзора посчитал, что его супругу Людмилу губернатор снял с выборов «из мести» за проверки, которые природоохранное ведомство проводило в Московской области.

В статью, опубликованную в "Московской правде" 31 января 2007 года под заголовком "Как Громов сможет за все ответить?", как пишет "Коммерсант", попали также слова Митволя "воровство государственной земли и государственных денег". Отметим, что эта публикация доступна в электронной версии газеты (например, по поисковому запросу на слово "Митволь"), однако там указанные слова отсутствуют.

Дата: 28.02.2007, 7:27, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 686

Схожие новости по теме:

Волейболисты московского Динамо  победители  Кубка  России
Волейболисты московского Динамо стали обладателями Кубка России
Овечкин гарантировал свое участие в московском чемпионате мира






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 7:40
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella