Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Офицер ВВС США признан виновным в изнасиловании четверых мужчин
 

Офицер ВВС США признан виновным в изнасиловании четверых мужчин

ВАШИНГТОН, 28 фев - РИА Новости, Алексей Березин. Военный суд авиабазы Эглин в штате Флорида признал виновным 38-летнего капитана Девери Тэйлора в изнасиловании четверых мужчин и попытке изнасилования еще двух.

Как сообщают местные СМИ, оглашение приговора запланировано на среду. Тэйлору грозит пожизненное заключение.

"Я довольна. Это эмоционально, но я очень, очень довольно", - заявила журналистам военный прокурор майор Кэтлин Редер (Kathleen Reder) после оглашения вердикта.

По данным прокуратуры, Тэйлор знакомился с мужчинами в баре и подмешивал в их напитки наркотическое вещество, от которого его жертвы становились раскрепощенными. После начала действия вещества Тэйлор похищал своих жертв и насиловал их, отмечает военная прокуратура.

В соответствии с показаниями Тэйлора, он действительно имел сексуальные отношения с мужчинами, однако с пятью был секс без принуждения.

Защитник Тэйлора Мартин Риган (Martin Regan) сообщил суду, что, по его мнению, жертвы дали ложные показания и оговорили его клиента из-за желания сохранить свои военные карьеры. По словам Ригана, четверо из тех, с кем встречался Тэйлор, служили в армии, а пятый хотел поступить на службу в морскую пехоту и боялся, что о его нетрадиционной ориентации станет известно.

REGNUM
Существует опасность развала Украины, а Крым уже потерян
В Дагестане обнаружен тайник с боеприпасами

Риган также отметил, что единственное преступление Тэйлора это то, что он, будучи гомосексуалистом, служил в армии и нарушил политику "не спросят - не рассказывай", которая запрещает служить в армии США тем, кто декларирует свою нетрадиционную ориентацию.

Дата: 28.02.2007, 4:34, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 733

Схожие новости по теме:

Офицер ТОФ, обвиняемый в избиениях, пройдет психиатрическую экспертизу






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 12:33
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella