Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Компьютерные игры / Читеров заставят играть друг с другом
 

Читеров заставят играть друг с другом
Кадр из игры Max Payne 3

Читеров заставят играть друг с другом

Компания Rockstar объявила о новых мерах борьбы с игроками, которые используют читы, эксплойты и другие запрещенные методы для того, чтобы получить преимущество в многопользовательском режиме Max Payne 3. Теперь те, кого в этом уличат, смогут играть лишь друг с другом. Rockstar объяснила, что в некоторых случаях раскаявшиеся читеры смогут вернуться во всеобщий мультиплеер и присоединиться к другим честным игрокам, однако если они вновь нарушат правила, их изгонят оттуда навсегда.

Разработчики не уточнили, каким именно способом бывшие нечестные геймеры смогут искупить свою вину. Компания также пообещала, что из рейтинга лучших игроков будут удалены все записи о тех, кто достиг своего положения нечестным образом. Создатели Max Payne 3 призвали всех, кто встречался в игре с читерами, сообщать об этом.

Шутер Max Payne 3 поступил в продажу 15 мая. Игра вышла для Xbox 360, PS3 и PC. Игра стала первой в серии, в которой появился мультиплеер. Один из многопользовательских режимов шутера называется Gang Wars. В нем игроки принимают на себя роль бандитов, ведущих войну за территории. В другом режиме, Payne Killer, два геймера могут сыграть за самого Макса Пейна и его напарника Рауля Пассоса. Они должны противостоять шести игрокам, которые пытаются прикончить героев. В игре присутствуют еще несколько разных режимов для мультиплеера.

Действие Max Payne 3 разворачивается в бразильском городе Сан-Паулу. В одиночной кампании игры рассказывается история о том, как Макс Пейн стал телохранителем одного из местных олигархов, и позже был вынужден спасать жену своего шефа, которую похитили злоумышленники.

Дата: 14.06.2012, 15:09, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1076

Схожие новости по теме:

Всех русских геймеров считают хакерами и читерами
Геймеров призывают жаловаться на читеров
Читерство распространяется в играх подобно гриппу
Читера в Modern Warfare 3 забанили на 13 лет
Читеров в Battlefield 3 банят без жалости
Геймеров просят разобраться с читерами в Battlefield 3
Читеров позвали поиграть в Modern Warfare 3
Читерам вынесли последнее предупреждение
Создатели Call Of Duty: Black Ops будут банить читеров
Rockstar решила покончить с читерами
320 тысяч читеров отправились в бан
Читеров бьют банным молотом






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 20:33
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella