Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Мать продержала сына в комнате 33 года
 

Мать продержала сына в комнате 33 года
Фото с сайта http://mignews.com.ua

Мать продержала сына в комнате 33 года

В Саратове мужчина 33 года провел в запертой комнате. Его заточила собственная мать, желая уберечь ребенка от опасностей после смерти отца.

Дмитрий Кувалдин большую часть жизни провел в десятиметровой комнате коммунальной квартиры. До семи лет он жил обычной жизнью, но после смерти его отца все изменилось.

Вернувшись с похорон, мать Кувалдина увидела, как над ним издеваются соседские дети. После этого она решила уберечь его, посадив в заточение.

"Она, даже когда готовила еду, Димку из комнатухи не выпускала. Он из-за двери просил покушать. Мылся тоже в комнате. Когда я был и сам маленький, меня это не удивляло, но когда вырос, то понял, что это ненормально", — рассказывал сосед и друг детства Дмитрия Станислав Кабонин.

После 33 лет заточения мужчина вынужден был окунуться во взрослую жизнь. Кувалдин попробовал работать курьером, а затем, выхлопотав небольшую пенсию по инвалидности, вернулся к затворничеству.

Из друзей у Кувалдина есть только местные пенсионерки. Они приносят ему еду, вяжут носки, заботятся как могут. Сам Дмитрий любит рассказывать матерные анекдоты и поет старые зарубежные песни, но когда речь заходит о его детстве или о матери, он сразу замыкается. "Из детства я ничего не помню. Кому какая разница, что со мной происходило!" — говорит Кувалдин.

Он довольно образован, перечитал много книг. Кувалдин может с ходу процитировать Станиславского, у него есть коллекции советских пластинок и игрушечных автомобилей, пишут Life News. На последнюю он тратит большую часть своей пенсии.

"Сейчас уже больше тысячи моделей набралось. Собираю я их везде, где получится. Что-то покупаю, что-то дарят. Ни одной одинаковой нет!" — гордится Кувалдин.

Дата: 17.05.2012, 19:40, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1006

Схожие новости по теме:

Цены на нефть продержались выше 100 долларов рекордные 200 дней
В Китае супруги 20 лет продержали сына в деревянной клетке
"Спартак" продержался в Лондоне только тайм
Самолет на солнечных батареях продержался в небе две недели
Англичанин 45 лет продержал взятую в библиотеке книгу
Морозы в Новосибирске продержатся еще четыре дня
Британец продержался без сна 11 дней и 11 ночей
Перемирие в Газе продержалось меньше суток






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 18:05
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella