Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Компьютерные игры / Огромная игра Bioshock Infinite в этом году не выйдет
 

Огромная игра Bioshock Infinite в этом году не выйдет
Кадр из игры Bioshock Infinite

Огромная игра Bioshock Infinite в этом году не выйдет

Глава команды разработчиков Irrational Games Кен Левин сообщил, что дата выхода шутера Bioshock Infinite уплыла за горизонт. Теперь появление игры в продаже стоит ждать 26 февраля 2013 года. Левин отметил, что это время понадобиться студии Irrational для того, чтобы "внести улучшения, которые превратят Infinite во что-то еще более экстраординарное". "Я вас не разыгрываю: Bioshock Infinite является огромной игрой, и мы делаем такие вещи, которые никогда до этого никто не делал в шутерах от первого лица", — заявил он.

"У нас была похожая ситуация с оригинальным Bioshock, который задержался на несколько месяцев, когда приблизилась дата его выхода. Почему? Потому что Большие Папочки не были теми Большими Папочками, которых вы потом узнали и полюбили. Потому что городу Rapture нужен был еще один слой грязного арт-деко. Этот же принцип сейчас прослеживается и в ситуации с Bioshock Infinite", — говорит Левин.

Игру также не будут демонстрировать на выставках E3 и Gamescom. "В следующий раз, когда вы увидите игру, это будет в точности тот продукт, который окажется в коробке", — обещает глава Irrational Games.

Напомним, ранее сообщалось, что Bioshock Infinite появится в продаже 16 октября 2012 года. Действие шутера с элементами RPG развернется в начале альтернативного двадцатого века в летающем городе Коламбии, в котором идет гражданская война. Главному герою игры, частному детективу Букеру ДеВитту, нужно будет отыскать там девушку по имени Элизабет.

В Сети уже появились несколько версий о том, почему на самом деле Irrational пришлось отложить выход BioShock Infinite. Так, по мнению аналитиков из компании Wedbush, издательство Take-Two отложило релиз шутера от Irrational для того, чтобы вместо него выпустить в октябре Grand Theft Auto V. Представители Wedbush предположили, что об этом будет объявлено либо 22 мая, либо на выставке E3.

Дата: 10.05.2012, 16:17, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1199

Схожие новости по теме:

BioShock — фильма не будет
Студенты будут обязаны играть в Portal и Bioshock
BioShock: Infinite — в игру вернется тайна
BioShock: Infinite — новый движок в небесах
Создатели BioShock 2 обижают PC-геймеров
Создатели Bioshock 2 спасут мир от инопланетян
BioShock 2 против геймпадов
Создателям BioShock 2 пришлось попотеть
BioShock 2 оставили без LAN и серверов
Варианты и требования BioShock 2
BioShock 2 интересней многих игр
BioShock 2 – послание Большого папочки
Новые кадры BioShock 2
Гор Вербински предпочел Джонни Деппа экранизации игры BioShock
Создатели BioShock готовят чудо
BioShock 2 придется еще подождать
BioShock 2 – возвращение в Rapture
Bioshock 2 пустился вплавь






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 18:59
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella