Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / "Мажоры" на дорогих иномарках устраивали погромы и ДТП
 

"Мажоры" на дорогих иномарках устраивали погромы и ДТП
Фото с сайта gav-gav.info

"Мажоры" на дорогих иномарках устраивали погромы и ДТП

В Свердловской области вынесли приговор тюменским "мажорам", которые устроили погром на уральской трассе и вымогали деньги у автомобилистов.

Как сообщили в прокуратуре Свердловской области, осуждены двое юношей, уроженцев Ханты-Мансийского автономного округа, 1985 и 1987 годов рождения. Они разъезжали на дорогих и скоростных иномарках, занимались вымогательством и хулиганством на дорогах Екатеринбурга и Тюмени летом 2010 года. В частности, в августе группировка устроила погром на трассе Екатеринбург – Тюмень. Приговором суда оба признаны виновными, им назначены наказания в виде 7 и 5 лет лишения свободы.

Представители "золотой молодежи" на иномарках подрезали автомобиль Toyota Auris. После того, как водитель был вынужден остановиться, из иномарок вышли несколько юношей с бейсбольными битами и стали крушить его машину. Нападавшие громили его автомобиль молча, не предъявляя претензий, а потом разбили выстрелом лобовое стекло его автомобиля из травматического пистолета. Самого водителя они не тронули. От преследования патрульных машин хулиганам удалось скрыться.

Позже стало известно, что нападавшие причастны и к другим преступлениям, которые совершались в Екатеринбурге. Среди них – "подрезание" автолюбителей на большой скорости и провоцирование других случаев ДТП.

Дата: 02.05.2012, 12:59, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1689






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 10:39
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella