Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Водитель "мигалки" накинулся на активиста "Синих ведерок"
 

Водитель "мигалки" накинулся на активиста "Синих ведерок"
Кадр видеоролика с сайта news.404.ru

Водитель "мигалки" накинулся на активиста "Синих ведерок"

В Москве произошел очередной скандал с участием автомобиля, оборудованного спецсигналом. На этот раз отличился водитель BMW с мигалкой и госномером А 694 МР 97, предположительно, закрепленного за Федеральной службой по контролю за оборотом наркотиков.

Пользователь kkursor рассказал об инциденте на МКАД в ЖЖ-сообществе "Синих ведерок". "Потроллил сегодня "мигалку" А 694 МР 97. Он попытался меня согнать матюгальником, но у него не получилось — я тупо встал посреди полосы на аварийке", — сообщил он.

"Тогда он обогнал меня, подрезал, вынудив остановиться. Вышел из машины (кстати, обратите внимание — она при этом поехала вперед), подошел ко мне (а я заблаговременно закрыл кнопку двери) и сказал мне кучу интересных слов", — продолжил активист "Общества синих ведерок", сопроводив свой пост видеозаписью происшествия.

"Ты что, не знаешь правила дорожного движения? Видишь, там спецмашина идет? Преступников едем брать!" — прокричал водитель машины с мигалкой, сдобрив свою реплику непечатными словами.

В комментариях к посту о происшествии на МКАД блогеры предположили, что автомобиль, водитель которого нагрубил активисту "Синих ведерок", закреплен за ФСКН: на нем, предположительно, передвигается замглавы антинаркотического ведомства.

В жалобе, направленной в Хорошевскую межрайонную прокуратуру, блогер потребовал провести служебную проверку инцидента, уволить водителя машины с мигалкой за непрофессионализм и привлечь его к материальной ответственности. Кроме того, он попросил раскрыть фамилию, имя и отчества нарушителя и принести извинения от ведомства, в чьей собственности находится автомобиль.

Дата: 13.04.2012, 19:14, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 832






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 13:27
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella