Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Компьютерные игры / Герои Final Fantasy XIII-2 получат костюмы из Mass Effect 3
 

Герои Final Fantasy XIII-2 получат костюмы из Mass Effect 3
Скриншот игры Final Fantasy XIII-2

Герои Final Fantasy XIII-2 получат костюмы из Mass Effect 3

Главные герои Final Fantasy XIII-2, Сера Фаррон и Ноэль Крейсс, получат костюмы из Mass Effect 3, сообщает портал CVG. Студия BioWare и издательство Square Enix выпустят тематическое дополнение для игры. Сроки его выхода пока не сообщаются, однако Siliconera пишут, что дополнение станет доступно 27 марта.

Костюмы главных героев Mass Effect 3 Ноэль и Сера получат в том случае, если с помощью внутриигровой системы путешествий во времени Historia Crux отправятся в далекое будущее. Впервые о том, что герои FF XIII-2 могут получить костюмы персонажей Mass Effect 3, пресса сообщила в конце февраля, однако тогда подтверждения этому не последовало.

Незадолго до выхода Final Fantasy XIII-2 Square Enix объявила о том, что в игре также будет доступен костюм Эцио Аудиторе — персонажа из серии игр Assassin's Creed.

Final Fantasy XIII-2 вышла в Японии в декабре, релиз в США состоялся в январе, а в европейские магазины RPG поступила в феврале. Игра является прямым продолжением вышедшей в 2010 году Final Fantasy XIII: ее события разворачиваются спустя три года после действия первой части. Герои игры путешествуют во времени для того, чтобы отыскать воительницу Лайтнинг (главную героиню FF XIII), которая приходится Сере Фаррон сестрой.

В феврале Square Enix выпустила сюжетное дополнение к игре под названием Sazh: Heads or Tales. Оно добавило в игру новый эпизод, две карточные игры и возможность взять в команду пилота Сэза из предыдущей части.

Дата: 22.03.2012, 13:44, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 816

Схожие новости по теме:

О требованиях Final Fantasy XIV можно задуматься
Игрой Final Fantasy XIII завалили полки магазинов
Автор Final Fantasy делает игру для iPhone
Россияне увидят Final Fantasy XIII в марте
Final Fantasy – только для РС
Создатели Final Fantasy играют в Call of Duty
Final Fantasy XIV уйдет в онлайн
Final Fantasy XIII смешает жанры
Сюжет для Final Fantasy XIII уже готов






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 28.04.2024, 16:30
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella