Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / "Перенапряжение на работе" главы Роскосмоса оказалось последствием драки
 

"Перенапряжение на работе" главы Роскосмоса оказалось последствием драки
Владимир Поповкин. Фото с сайта stringer.ru

"Перенапряжение на работе" главы Роскосмоса оказалось последствием драки

Руководитель Роскосмоса Владимир Поповкин стал "жертвой банальной драки" после застолья, посвященного Международному женскому дню. Об этом пишет газета "Московский комсомолец" со ссылкой на высокопоставленный источник в агентстве. Ранее в качестве официальной версии госпитализации высокопоставленного чиновника было названо "перенапряжение на работе".

Издание отмечает, что достоверно неизвестно, подрался ли Владимир Поповкин в здании ведомства, где 6 марта в одном из VIP-залов а отмечали праздник, или же инцидент произошел на улице. По одной версии, во время застолья между главой Роскосмоса и его соперником произошел конфликт, причиной которого стала женщина. По другой информации, Поповкин подрался уже на улице. По некоторым данным, полиция ищет второго участника ссоры.

В госпиталь имени Бурденко руководителя ведомства прямо от здания Роскосмоса доставила скорая помощь. Врачи зафиксировали у Владимира Поповкина раны в теменной и височной частях головы и сотрясение головного мозга. В медучреждение чиновника якобы сопровождала незнакомка, при этом главу Роскосмоса "пошатывало".

Между тем в Роскосмосе сообщили, что их руководителю понадобиться несколько дней, чтобы восстановиться после внезапного ухудшения здоровья. По словам пресс-секретаря руководителя агентства Анны Ведищевой, Владимир Поповкин может вернуться к работе в ближайшие два-три дня. Причиной ухудшения здоровья, по словам пресс-секретаря, стало физическое и эмоциональное перенапряжение, связанное в том числе с частыми командировками и сменой часовых поясов.

Дата: 13.03.2012, 11:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 937






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0098 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,009765625 сек.

Сейчас: 28.04.2024, 7:07
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella