Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Компьютерные игры / Alan Wake на РС будет гораздо лучше, чем на консолях
 

Alan Wake на РС будет гораздо лучше, чем на консолях
Кадр из игры Alan Wake

Alan Wake на РС будет гораздо лучше, чем на консолях

Финские кудесники из студии Remedy Entertainment наконец-то сообщили, что PC-версия игры Alan Wake покажется на сервисе цифровой дистрибуции Steam 16 февраля. Она будет продаваться в двух комплектациях — стандартной (оригинальная игра плюс все выпущенные для нее DLC) за 30 долларов и "коллекционной" за 35 долларов.

Отдельно стоит сказать, что PC-версия Alan Wake выгодно отличается от своего консольного собрата за счет прикрученных графических настроек и визуальных улучшений, поддержки популярных соотношений экрана (4:3, 16:9 и 16:10) и уникальных опций вроде возможности скрытия HUD-убранства. Вдобавок игра подружилась со стереоскопическим наборчиком NVIDIA 3D Vision 2 и технологией AMD Eyefinity 3D, позволяющей выводить картинку сразу на три экрана. Поддержка геймпада для Xbox 360 и четырехъядерных процессоров также в комплекте.

О том, когда цифровая версия игры, которую ранее в игровых обзорах и голосованиях уже неоднократно называли "лучшей", мигрирует на другие сервисы цифровой дистрибуции, в том числе и Origin, финны объявят в самое ближайшее время. То же самое касается и коробочной PC-версии Alan Wake — дата ее выхода будет обнародована в обозримом будущем.

Дата: 03.02.2012, 15:28, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 968

Схожие новости по теме:

Chevrolet EN-V стал гораздо ближе к конвейеру
Китайские авто стали гораздо качественнее
К 50 годам человек становится гораздо умнее
Нетбуки стали покупать гораздо меньше
Кириенко: плавучая АЭС гораздо безопаснее наземной атомной станции






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 23.04.2024, 15:26
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella