Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Опоссум прокатился в метро
 

Опоссум прокатился в метро
Фото с сайта talklove.ru

Опоссум прокатился в метро

В вагоне метро в Нью-Йорке был обнаружен опоссум. Животное, как считают специалисты, вошло в поезд, желая найти теплое место или почувствовав запах пищи. Откуда опоссум мог взяться, точно неизвестно. Можно предположить, что он был чьим-то питомцем, сбежал из дома и отправился в путешествие по городу, в результате которого замерз и решил найти теплое место. В зоопарке Бронкса отметили, что опоссумы нормально чувствуют себя в компании людей, поэтому необычный пассажир не испугался войти в вагон.

Опоссума обнаружили около радиатора под сиденьем для пассажиров. На одной из станций пассажиров попросили покинуть вагон, и полицейские попытались поймать животное. Однако у сотрудников правоохранительных органов ничего не вышло, и за дело принялись специалисты из ведомства по надзору за животными. Куда отправили опоссума после отлова, не уточняется. В транспортном ведомстве Нью-Йорка заявили, что случай с опоссумом стал первым подобным инцидентом.

Опоссумы обитают в Новом Свете. Активны эти сумчатые животные преимущественно по ночам. Судя по фото, сделанному в метро, в нью-йоркское метро забрался виргинский опоссум. Эти зверьки могут достигать 94 сантиметров в длину. Виргинские опоссумы всеядны. Предпочитают насекомых, фрукты, грибы и злаки.

Опоссум в метро, фото с сайта nytimes.com

Дата: 19.01.2012, 10:36, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1075

Схожие новости по теме:

Косоглазый опоссум назвал "127 часов" лучшим фильмом
Пьяный американец хотел оживить опоссума
Опоссум застрял в автомате и попал на кладбище
Снежный человек из Джорджии оказался опоссумом
В джунглях Индонезии обнаружены карликовый опоссум и гигантская крыса






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,047 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01599121 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 0:04
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella