Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / В Тирасполе сгорел клуб, названный в честь Путина
 

В Тирасполе сгорел клуб, названный в честь Путина
Фото с сайта suntraveltour.ru

В Тирасполе сгорел клуб, названный в честь Путина

В столице непризнанной приднестровской республики Тирасполе сгорел клуб "В.В.П.", названный в честь российского премьер-министра Владимира Путина.

По данным издания "Днестр", заведение представляет собой комплекс, включающий несколько саун с бассейнами и джакузи, банкетный зал и гостиницу. 30 ноября вечером на территории клуба произошло возгорание крыши двухэтажного деревянного сруба, в котором располагалась сауна. Огонь начисто уничтожил крышу здания и парилку, повреждены помещения отдыха на первом этаже, мебель и конструкции в гостиничных номерах на втором этаже.

По данным МВД Приднестровья, предположительная причина пожара — неисправность дымохода в сауне, расположенной на первом этаже сруба. Сумма ущерба устанавливается. Никто из людей не пострадал.

Заведение с названием "В.В.П." открылось в Тирасполе в августе 2009 года. Официальную расшифровку аббревиатуры названия заведения его руководство не дает. Но на одном из местных форумов пишут, что в видеорекламе клуба содержится непрозрачный намек именно на Путина. "Начинают про маленького Володю, потом про сурьезного взрослого дядю Вову и актер, хоть и отдаленно, но напоминает Путина...", — написал один из форумских пользователей.

...

Дата: 02.12.2011, 17:32, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 848

Схожие новости по теме:

В Тирасполе открылось представительство Абхазии
Тирасполь не считает возможным в настоящее время диалог с Кишиневом
Взорвавший троллейбус в Тирасполе получил 20 лет
Организатор взрыва в тираспольском троллейбусе получил 20 лет тюрьмы






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 18:36
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella