Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Злой снеговик пнул собаку и ударил полицейского
 

Злой снеговик пнул собаку и ударил полицейского
Фото с сайта ura-inform.com

Злой снеговик пнул собаку и ударил полицейского

В городе Честертаун, штат Мэриленд, был арестован участник традиционного парада, который проводится в преддверии Рождества. Под арест попал местный житель, пришедший на шествие в костюме снеговика Фрости — героя старой рождественской песенки. По словам представителя полиции, снеговик, которым оказался 52-летний Кевин Майкл Уолш, совершил правонарушение примерно через 15 минут после начала праздничного парада. Мужчина в костюме Фрости дал пинка служебному псу Хензо, несшему службу во время шествия.

Полицейский Джеймс Уокер, находившийся в момент происшествия рядом с собакой, вывел снеговика из толпы. После этого Фрости снял с себя верхнюю часть костюма и ударил ею Уокера по лицу. Когда Уокер и его коллега, подоспевший к месту событий, арестовывали снеговика, тот кричал о том, что сотрудники правоохранительных органов не имеют на это права.

Когда разбушевавшегося Фрости пытались посадить в полицейскую машину, он ударил другого представителя органов правопорядка. Мужчине в костюме снеговика были предъявлены обвинения в нападении на сотрудников полиции и служебного пса, а также в нарушении общественного порядка. Как выяснилось, в момент ареста Уолш находился на испытательном сроке за хулиганство, совершенное им в сентябре 2011 года. По какой причине человек в костюме снеговика решил пнуть собаку на рождественском параде, неизвестно.

Дата: 29.11.2011, 12:28, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1416

Схожие новости по теме:

Американец запатентовал устройство для лепки снеговиков
Американец создал гигантского снеговика
Американец потерял работу после убийства снеговика
Британка попросила спасателей найти снеговика
Злобный снеговик с балалайкой устроил скандал
Гигантского снеговика пришлось сшить
Огромный снеговик будет жить в Риге
Снеговики вышли на митинг против Санты
Швейцарская полиция задержала воровку, похищавшую снеговиков






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 10:40
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella