Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Толпа чуть не линчевала виновницу ДТП
 

Толпа чуть не линчевала виновницу ДТП
Фото с сайта www.gazeta.ru

Толпа чуть не линчевала виновницу ДТП

В Москве иномарка насмерть сбила двух пешеходов. Как установила экспертиза, женщина-водитель, находившаяся за рулем автомобиля, была пьяна.

На вечерней Бирюлевской улице автомобиль "Ниссан" появился на огромной скорости. Свидетели ДТП говорят, что водитель несся быстрее ста километров в час. Итог — два молодых человека, 24 и 28 лет, переходившие в тот момент улицу, сбиты насмерть. Погибшие Алексей и Николай жили в доме, рядом с которым и произошло ДТП. Сразу после ЧП у места трагедии собрались их друзья и знакомые. Узнав, что виновница аварии находится рядом, они сами хотели отомстить водителю иномарки.

Виновницей оказалась девушка. Она выбежала из машины на противоположную сторону и позвонила мужу. Муж подъехал на "Мерседесе", после чего она спряталась в машине, заблокировав двери. Сотрудникам полиции с трудом удавалось сдерживать натиск толпы: люди начали громить машину, в которой сидела женщина. Чтобы увезти женщину, пришлось даже задействовать силы ОМОНа. На место ДТП выезжал лично глава ГУВД по Москве Владимир Колокольцев.

Как сообщает официальный сайт ГУ МВД России по Москве, возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек". Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 9 лет с лишением права управлять транспортным средством до трех лет.
В настоящий момент женщина задержана на трое суток, в течение которых должно быть принято решении об избрании ей меры пресечения.

Дата: 13.11.2011, 13:56, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 627

Схожие новости по теме:

Под Новосибирском жители поселка линчевали наркоторговцев
Гаитяне линчевали десятки жрецов вуду
В Подмосковье линчевали пьяного гаишника
Водители линчевали хулигана за покореженные авто
Таксисты линчевали "зайца"
Жители Гайаны линчевали женщину, которую подозревали в колдовстве






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 6:06
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella