Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Компьютерные игры / Новая Resident Evil выйдет в марте
 

Новая Resident Evil выйдет в марте
Кадр из игры Resident Evil: Operation Raccoon City

Новая Resident Evil выйдет в марте

Компания Capcom объявила дату релиза Resident Evil: Operation Raccoon City в США. Игра выйдет 20 марта на платформах PS3 и Xbox 360, дата релиза на PC будет объявлена позднее. Новая Resident Evil представляет собой шутер с элементами командного боя. В нем будет шесть игровых персонажей, сражающихся на стороне службы безопасности корпорации Umbrella (USS). Героям придется бороться с зомби и правительственными агентами, а также выслеживать Леона Кеннеди — главного героя Resident Evil 4. Ранее разработчики уже рассказывали, что в Operation Raccoon City у игроков будет возможности убить Леона и изменить тем самым ход истории в Resident Evil.

При предзаказе игры на GameStop, Amazon или Best Buy игроки получат по одному дополнительному костюму для каждого героя и по два дополнительных оружия. Напомним, что игра была анонсировала в марте 2011 года. Она является совместным проектом Capcom и студии Slant Six Games. Первоначально разработчики планировали, что мировой релиз проекта состоится до конца текущего года, но затем его пришлось отложить.

С 1996 года компания Capcom разработала и выпустила более 25 игр в серии Resident Evil, в том числе для телефонов и игровых автоматов. К настоящему моменту они разошлись тиражом в более чем 43 миллиона копий.

Дата: 02.11.2011, 8:47, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 924

Схожие новости по теме:

Resident Evil превратят в шутер
В Resident Evil 6 смогут поиграть не все
Resident Evil может вновь стать той самой игрой
Resident Evil 5 с новыми возможностями
Resident Evil 5 спешит на PC
Resident Evil 5 плавно выйдет на РС
Resident Evil 5 не укусит
Resident Evil 5 – берегите мозг
Resident Evil 5 не торопится на PC
Resident Evil 5 на РС и по-русски






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 17:36
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella