Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Шестиклассник выбросился из окна во время урока
 

Шестиклассник выбросился из окна во время урока
Фото с сайта rkm.kiev.ua

Шестиклассник выбросился из окна во время урока

Шестиклассник в Петербурге выбросился с четвертого этажа школы прямо во время урока, он скончался в больнице от полученных травм. Прямо во время урока мальчик подошел к окну, сказав, что ему плохо видно. Он выбросился из окна, упал на проезжую часть. Позже он скончался в реанимации. Как добавили в пресс-службе, шестиклассник обычно сидел за предпоследней партой, откуда он и направился к окну.

"Никто не успел понять, как он смог выпрыгнуть, потому что в школе стоят стеклопакеты. Это школа 163 Центрального района", — добавили в пресс-службе. Собеседник добавил, что он из многодетной семьи: у ребенка есть брат-близнец, который учится в том же классе, и еще один старший брат. Семья не состояла на учете в соцслужбах как неблагополучная. По данным "Фонтанки.Ru", 13-летний мальчик Дмитрий оставил записку, в которой просит не винить в своем поступке учителей.

В четверг учительница, на глазах которой петербургский шестиклассник выбросился из окна школы, госпитализирована. Класс, где произошел несчастный случай, закрыт для проведения следственных мероприятий, изъята предсмертная записка мальчика.

"Учительница почувствовала себя плохо, была доставлена в больницу. Кабинет закрыт, там проводятся следственные мероприятия, уроки там не проходят", — цитирует "Интерфакс" собеседника в школе.

Дата: 27.10.2011, 17:25, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 794

Схожие новости по теме:

Шестиклассница отправила маму за цветами и ограбила квартиру
Шестиклассница разогнала Pontiac до 160 км/час
Учительницу арестовали за секс с шестиклассниками






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 19:07
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella