Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Компьютерные игры / Фильм Dead Island станет революцией в зомби-жанре
 

Фильм Dead Island станет революцией в зомби-жанре
Кадр из трейлера Dead Island

Фильм Dead Island станет революцией в зомби-жанре

Хорошая игра не должна остаться без достойной экранизации. Именно так решило руководство Lionsgate, которое выкупило у издательства Deep Silver права на съемки фильма по мотивам проекта Dead Island. В официальном пресс-релизе говорится, что продюсеров Lionsgate буквально очаровал дебютный ролик игры. "На нас, как и на миллионы журналистов и простых игроков, трейлер Dead Island произвел неизгладимое впечатление. Это именно тот проект, который искала Lionsgate", — заявил директор компании Джо Дрейк.

Не стоит воспринимать экранизацию Dead Island как очередной прямолинейный фильм о зомби. Lionsgate рассчитывает произвести небольшую революцию в жанре. Акцент хотят сделать не на уничтожении оживших мертвецов, а на эмоциях героев, человеческих взаимоотношениях и непредсказуемом сценарии. В этом деле Lionsgate знает толк, ведь именно благодаря ей на свет появилась серия остросюжетных ужастиков "Пила", которую никто не может упрекнуть в предсказуемости и отсутствии сильной эмоциональной составляющей.

Работа над картиной находится на ранней стадии, а руководит ей продюсер Шон Дэниэл, участвовавший в создании знаменитой "Мумии". Об актерском составе и дате премьеры Dead Island: The Movie говорить пока слишком рано.

Дата: 29.09.2011, 11:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 792






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,046875 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 23:28
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella