Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Люди с кувалдами пытались захватить завод
 

Люди с кувалдами пытались захватить завод
Фото с сайта joyreactor.ru

Люди с кувалдами пытались захватить завод

Сотрудники полиции 28 сентября предотвратили вооруженный конфликт, возникший из-за спора хозяйствующих субъектов за территорию предприятия в Екатеринбурге; задержаны более 50 человек. Об этом сообщили в главном управлении МВД РФ по Свердловской области.

Полицейские предотвратили "разборку", которая могла привести к кровопролитию. Утром в дежурную часть от охранников предприятия поступило сообщение о том, что на охраняемую территорию через забор проникают люди в масках общим количеством более 50 человек. На место происшествия срочно были направлены наряды полиции, они блокировали большую группу людей, которые уже успели повредить часть окон и дверей.

Всего стражи порядка задержали 53 человека. Их доставили в отдел полиции для разбирательства. У задержанных изъяли три пистолета, два ружья, кувалды.

По предварительным данным, причиной инцидента стал спор между двумя хозяйствующими субъектами о том, кому принадлежит территория предприятия. Этот спор тянется с 2007 года. На предприятии сдаются в аренду помещения различным коммерческим структурам.

Органы внутренних дел в споры не вмешиваются, это прерогатива арбитражного суда. Но в полиции подчеркнули, что не допустят, чтобы спорщики решали вопрос криминальным путем.

Дата: 28.09.2011, 12:56, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 889






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 23.04.2024, 18:14
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella