Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / В резиденции ЦРУ в Кабуле "велась стрельба"
 

В резиденции ЦРУ в Кабуле "велась стрельба"
Вид на Кабул. Фото с сайта fineartamerica.com

В резиденции ЦРУ в Кабуле "велась стрельба"

На представительство ЦРУ в столице Афганистана Кабуле напали боевики. Об этом сообщило агентство France-Presse со ссылкой на пресс-службу МВД страны. По данным телеканала CNN, полученным из коалиции под командованием НАТО, в ночь на понедельник, 26 сентября, нападению подверглось одно из зданий, входящих в комплекс посольства США в Кабуле. Данных о погибших и раненых в результате нападения боевиков в Кабуле не поступало.

По сведениям правоохранительных органов Афганистана, на территории гостиницы Ariana, где расположено представительство американской разведки, "в течение нескольких минут велась стрельба". Никаких подробностей происшествия они уточнять не стали, сообщив, что у афганской полиции нет доступа на территорию гостиницы.

В свою очередь источник в Вашингтоне сообщил, что на представительство ЦРУ в Кабуле вечером в воскресенье было свершено нападение. Подробности происшествия он также уточнять не стал, заявив лишь, что проводится расследование обстоятельств инцидента. Официальные представители ЦРУ от каких-либо комментариев пока воздержались.

Дата: 26.09.2011, 11:08, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 764






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,031 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03100586 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 0:21
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella