Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Компьютерные игры / Sonic Generations выйдет в ноябре
 

Sonic Generations выйдет в ноябре
Кадр из трейлера к игре Sonic Generations

Sonic Generations выйдет в ноябре

Издательство Sony Computer Entertainment Europe назвало точные даты выхода платформера Sonic Generations: 1 ноября игра появится в США и Канаде, 4-го — в Европе, а 8 декабря — в Японии. Речь идет о версии для приставок PS3 и Xbox 360. Дочерняя SEGA-студия Sonic Team разрабатывает также вариант для Nintendo 3DS, но о времени его выпуска ничего не сообщается.

Sonic Generations станет своеобразным мостиком между всеми частями серии, так как в этом году история о приключениях сверхзвукового ежика Соника отмечает двадцатилетний юбилей. Классическая Sonic the Hedgehog вышла в 1991 году на приставке Mega Drive. В новом проекте будут сочетаться традиционный 2D-сайд-скроллер и 3D-уровни, знакомые по более поздним частям серии.

История такова: Соник празднует день рождения, и как только все собрались отведать торт, как их поглотил мистический временной портал. Очутившись в прошлом, герой встречает молодого себя, вместе с которым и будет спасать друзей и приводить в норму время.

Трейлер игры Sonic Generations

Трейлер игры Sonic Generations

Дата: 13.09.2011, 16:49, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1119

Схожие новости по теме:

Пелевину понравилась экранизация "Generation П"
"Generation П" смотрели хуже мультфильма
Дату выхода фильма "Generation П" снова перенесли






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 16:33
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella