Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Компьютерные игры / В Dragon Age III геймеры приведут мир в порядок
 

В Dragon Age III геймеры приведут мир в порядок
Кадр из игры Dragon Age II

В Dragon Age III геймеры приведут мир в порядок

BioWare поделилась подробностями новой игры из серии Dragon Age. Во время выставки PAX Prime представители студии рассказали о сюжете и о том, кто может стать главным героем. Согласно их заявлению, основой сюжета игры станет глобальный конфликт между магами и храмовниками. Целью героя будет восстановление порядка в мире. Для этого ему придется путешествовать и набирать себе союзников. BioWare подтвердила, что общий размер мира DA III будет значительно больше, чем в первых двух играх.

О том, кто конкретно станет главным героем игры, представители BioWare пока говорить не стали. Но они намекнули, что в Dragon Age III может появиться и Серый Страж из первой части, и Хоук, герой второй. Создатели проекта отметили, что история Хоука обязательно получит продолжение. В ответ на вопрос о том, как будет развиваться серия Dragon Age в дальнейшем, представители BioWare сказали, что в настоящее время BioWare не рассматривает возможность создания онлайн-игры по этому миру.

Впервые информация о том, что студия разрабатывает третью часть серии Dragon Age, появилась в конце мая 2011 года. Тогда один из сотрудников BioWare опубликовал в своем твиттере запись о том, что компания ищет дизайнеров окружающей среды для работы над проектом. Официального анонса игры пока не было.

Первая игра из серии Dragon Age вышла в ноябре 2009 года для PS3, Xbox 360, PC и Mac. Игра была хорошо встречена игровым сообществом, а ее продажи за последующие годы превысили 4 миллиона копий. Полтора года спустя BioWare выпустила вторую часть игры. Несмотря на то, что Dragon Age II вызвала неоднозначную реакцию, ее продажи были довольно высокими — менее чем за месяц игра стала платиновой.

Дата: 31.08.2011, 14:04, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 686

Схожие новости по теме:

Геймеры покупают Homefront и Dragon Age 2
Dragon Age 2 полна насилия и секса
Dragon Age II будет защищаться от геймеров
Стало известно, что потребует Dragon Age II
Dragon Age II на РС и консолях будет разной
Dragon Age 2 будет выглядеть очень круто
Через год Dragon Age станет "взрослой"
Кооператив в Mass Effect 3 и Dragon Age 2
Dragon Age 2 уже в разработке
Dragon Age задержится в пути
Драконские требования Dragon Age
Создатели Dragon Age не будут врать






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 12:47
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella