Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Число жертв урагана "Ирэн" превысило 50 человек
 

Число жертв урагана "Ирэн" превысило 50 человек
Фото с сайта donbass.ua

Число жертв урагана "Ирэн" превысило 50 человек

Жертвами тропического урагана "Ирэн" стали по меньшей мере 52 человека, 44 из них — в США. Об этом сообщило агентство Associated Press.

Случаи гибели людей во время стихии зафиксированы в 13 американских штатах, в том числе в Нью-Йорке (девять погибших), Нью-Джерси и и Северной Каролине (по шесть погибших). Еще восемь человек погибли в Карибском регионе (Доминиканская Республика, Гаити и Пуэрто-Рико).

Кроме того, канадская полиция расследует смерть 81-летнего жителя провинции Квебек, который пропал во время шторма. Мужчина был найден без сознания и через некоторое время скончался. Тем не менее, пока не доказано, что он стал жертвой "Ирэн".

Ущерб от стихийного бедствия, по предварительным данным, может составить до 10 миллиардов долларов. Ликвидировать последствия урагана до сих пор не удается. Так, в Вермонте закрыты 260 автотрасс и около 30 мостов, несколько городов в этом штате оказались в изоляции. Также нарушено железнодорожное сообщение между Нью-Йорком и Филадельфией. В Северной Каролине ураган уничтожил более 1 100 домов.

 

Дата: 31.08.2011, 9:53, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 893

Схожие новости по теме:

Ураган "Ирэн" начал убивать американцев
"Ирэн" убила людей, затопила деревни и угрожает разрушениями США






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 12:28
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella