Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Инспектор ДПС заставил нарушителя сделать в квартире ремонт
 

Кадр из телепрограммы "Наша Russia"

Инспектор ДПС заставил нарушителя сделать в квартире ремонт

В Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ГИБДД, его подозревают в получении взятки от нарушителя. Как сообщило агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, сотрудник правоохранительных органов требовал от превысившего скорость инженера поменять ему в квартире батареи отопления.

17 июля нынешнего года инспектор ГИБДД остановил в городе Краснотурьинске за превышение скорости сотрудника строительной компании. Узнав о профессии нарушителя, вместо взятки наличными старший лейтенант предложил инженеру поменять в его квартире батареи.

Обвиняемый во взяточничестве инспектор уволился со службы после того, как в его отношении была начата доследственная проверка.

Как сообщил портал "Екатеринбург News", чтобы определить денежный эквивалент взятки, следственным органам предстоит оценить стоимость радиатора отопления, который нарушитель передал инспектору ГИБДД.

Дата: 26.08.2011, 10:42, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 903

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 15.03.2025, 7:28

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella