Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Пенсионер обменяет метеорит на "Харлей"
 

Пенсионер обменяет метеорит на "Харлей"
Фото с сайта www.motoizh.ru

Пенсионер обменяет метеорит на "Харлей"

Житель города Кабот, штата Арканзас, обменяет метеорит, который он нашел у себя в саду, на новый мотоцикл "Харлей-Дэвидсон". Об этом 63-летний Джим Гриффи уже договорился с местным салоном по продаже мотоциклов. Как рассказал арканзасский пенсионер, он нашел метеорит во время работы в саду — Гриффи копал участок для посадки деревьев и наткнулся в земле на что-то твердое. Он достал камень и отбросил его подальше, а после завершения дел в саду решил как следует осмотреть находку.

По словам Гриффи, как только он увидел камень, он сразу понял, что держит в руках обломок необычной породы, ведь раньше он увлекается коллекционированием интересных по виду камней. Пожилой американец отнес его эксперту, который проделал несколько тестов. По их итогам было выдвинуто предположение о том, что Гриффи нашел в саду метеорит. В ближайшее время камень еще раз обследуют, чтобы подтвердить предварительные выводы. Сам же пенсионер полагает, что его находка действительно имеет космическое происхождение и очень гордится тем, что отыскал такой необычный объект.

Американец решил не оставлять у себя метеорит, а получить за него мотоцикл. Американец заявил, что очень любит мотоциклы, и всегда хотел стать обладателем такого транспортного средства. В итоге он созвонился с салоном "Харлей-Дэвидсон" и предложил его сотрудникам забрать у него метеорит в обмен на мотоцикл. В беседе с менеджментом магазина по продаже мотоциклов пенсионер отметил, что согласен даже взять старый "Харлей", однако к его удивлению персонал салона согласился обменять космический камень на новое транспортное средство. Скоро пенсионеру предстоит встретиться с работниками салона и обговорить детали сделки. Затем будут подписаны все необходимые документы, и Гриффи сможет забрать свой мотоцикл.

Дата: 17.08.2011, 16:26, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 774

Схожие новости по теме:

В Читу приехала пожилая пара на "харлеях"
Гарик Сукачев на "Харлее" сбил пешехода






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 17:44
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella