Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / BMW X5 сбил стоявших на остановке людей
 

BMW X5 сбил стоявших на остановке людей
Фото Sibnet.ru

BMW X5 сбил стоявших на остановке людей

В Москве на Садовом кольце автомобиль BMW X5 врезался в троллейбусную остановку, сбив находившихся на ней людей. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на представителей правоохранительных органов города.

Пострадали четыре человека — водитель автомобиля и трое пешеходов. Водителя из покореженного автомобиля спасателям МЧС пришлось извлекать при помощи специального оборудования. Водитель находится в тяжелом состоянии, какие травмы получили пешеходы, не уточняется.

В свою очередь агентство "Интерфакс" со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает, что в результате ДТП пострадали шесть человек — женщина и двое мужчин, находившихся на остановке, а также двое пассажиров и водитель автомобиля. По версии агентства, в троллейбусную остановку врезался автомобиль BMW X6. Источники агентства также сообщили, что сбитые пешеходы получили ранения средней степени тяжести, а пассажиры и водитель автомобиля — тяжелые травмы. Кроме того, по их данным, в результате ДТП повреждения получили несколько автомобилей, припаркованных около троллейбусной остановки.

Дата: 10.08.2011, 9:53, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1163

Схожие новости по теме:

У стоявшего на остановке мужчины нашли наркотики на 300 миллионов
Джип раздавил школьников, стоявших на остановке






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 16:33
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella