Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Бездомный питон чуть не стал игрушкой для дворовых котов
 

Бездомный питон чуть не стал игрушкой для дворовых котов
Фото с сайта blogs.independent.co.uk

Бездомный питон чуть не стал игрушкой для дворовых котов

Сотрудники петербургской поисково-спасательной службы приютили бесхозного питона, найденного в траве на Новоизмайловском проспекте. Как сообщили в ведомстве агентству "Интерфакс", ночь змея провела в отделении службы, а уже наутро ей заинтересовались десятки жителей города, которые узнали о ней из местных новостей.

Питона длиной в метр 27 июля нашли жильцы дома по Новоизмайловскому проспекту: змея лежала на лужайке, и дворовые коты пытались с ней поиграть. Как сообщил телеканал "100 ТВ", на место были вызваны спасатели, которые подобрали питона, предварительно уложенного в коробку, и увезли с собой в отделение на Невельской улице.

Откуда змея взялась и кто может быть ее хозяином, пока не установлено. "Он же сам там не завелся — либо убежал, либо его выбросили", - заявил в беседе с "Интерфаксом" сотрудник спасательного ведомства. При этом специалисты отметили, что внешне питон выглядит здоровым, ему около трех лет.

Пока питон находится под присмотром спасателей и отдавать его не спешат. "Важно, чтобы питон оказался в надежных руках, а не стал браслетом для кого-нибудь или игрушкой богатых людей. Возможно, мы оставим его у себя", — отметил спасатель.

Дата: 29.07.2011, 10:21, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 864






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 18.04.2024, 18:46
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella