Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Компьютерные игры / Insomniac Games выпустила стратегию Global Resistance
 

Insomniac Games выпустила стратегию Global Resistance
Кадр из тизера Resistance 3

Insomniac Games выпустила стратегию Global Resistance

Состоялся релиз браузерной игры Global Resistance, сообщает студия Insomniac Games. Global Resistance — это рекламный продукт, предназначенный для продвижения шутера от первого лица Resistance 3, и вместе с тем неплохая, как утверждает "Компьюлента", бесплатная онлайновая стратегическая игра. Чтобы поиграть, достаточно обзавестись аккаунтом в социальной сети Facebook или консольной системе PSN. После этого игрок должен присоединиться к одной из воюющих сторон (людям или войскам Химеры), построить базу, выбрать регионы мира, которые будет атаковать.

Скриншот игры Global Resistance

За успехи в игре геймера премируют материалами, которые появятся в Resistance 3. Речь идет о новых костюмах для героев, дополнительном опыте и прочих "плюшках".

Напомним, что Resistance 3 разрабатывается студией Insomniac Games для приставки PS3. Полноценный релиз игры (издатель — Sony Computer Entertainment) состоится 6 сентября. Тогда-то мы и узнаем, выживет ли человечество как вид и вернется ли в строй Джозеф Капелли, бывший член сопротивления, ныне потерявший всякую надежду на победу и скрывающийся где-то в Оклахоме.

Трейлер игры Resistance 3

Дата: 26.07.2011, 12:04, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1257






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0146 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,01464844 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 2:46
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella