Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Компьютерные игры / В Skyrim все-таки будут странные вещи
 

В Skyrim все-таки будут странные вещи
Кадр из игры The Elder Scrolls V: Skyrim

В Skyrim все-таки будут странные вещи

Работники студии Bethesda, делающие сейчас ролевую игру The Elder Scrolls V: Skyrim, очень озадачены правдоподобным поведением персонажей на экране. "Важным вопросом, который мы до сих пор как следует не разрешили, являются неигровые персонажи, их поведение и взаимодействие с игроком. Это важно для нас, потому что игра очень динамичная, и мы не хотим использовать скрипты, так что временами они вытворяют странные вещи", — признался руководитель проекта Тодд Говард.

"Персонажи и их поведение на экране сейчас являются для нас задачей номер один. С каждым разом мы все лучше понимаем, как люди играют в наши игры и что при этом чувствуют. И с каждой игрой у нас получается все лучше и лучше", — добавил он.

Но, несмотря на все усилия, полностью избавиться от упомянутого выше "странного поведения" NPC все равно не получится. По словам Горварда, все действия игрока предугадать невозможно, так что приходится идти на компромиссы — или ограничивать свободу действий, или мириться с возможными проблемами.

Дата: 09.07.2011, 14:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1447

Схожие новости по теме:

The Elder Scrolls V: Skyrim без старых заклинаний






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 16:49
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella