Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Похмельный слесарь угрожал взорвать самолет
 

Похмельный слесарь угрожал взорвать самолет
Фото с сайта focus.ua

Похмельный слесарь угрожал взорвать самолет

Вахтовик в состоянии посталкогольного галлюциноза угрожал взорвать самолет, когда летел на работу в Новый Уренгой, сообщает агентство "Интерфакс". Газета "Комсомольская правда" уточняет, что инцидент произошел утром 17 июня на борту "Боинга" компании "Газпромавиа", выполнявшего рейс Москва — Надым.

Как рассказали в транспортной милиции Уральского федерального округа, уроженец Воронежской области, слесарь по профессии, внезапно стал вести себя неадекватно в ходе полета. В небе над Пермью пассажир вступил в перепалку с бортпроводниками, а затем заявил, что у него в мобильный телефон вмонтировано взрывное устройство, и начал кричать "Аллах акбар!".

Командир экипажа принял решение о продолжении полета, сообщив об инциденте в аэропорт прибытия. В Надыме самолет отбуксировали на запасную полосу и проверили на наличие бомбы. Были также досмотрены все пассажиры и их багаж.

После посадки в Надыме слесаря доставили в милицию, где он объяснил свое поведение тем, что "ему слышались голоса, которые и заставляли его кричать "аллах акбар"". Затем мужчине стало плохо и он был отправлен на скорой помощи в психоневрологический диспансер.

Если слесаря признают вменяемым, то ему грозит наказание за заведомо ложное сообщение о теракте, за которое полагается до трех лет лишения свободы.

Дата: 18.06.2011, 10:33, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 898

Схожие новости по теме:

Слесарь в гараже изготовил самодельную пушку
Кузбасский слесарь забил свою пассию сучьями
Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Елена Слесаренко победила на турнире во Франции






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 23:31
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella