Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Подсудимый порезал себя, протестуя против журналистов
 

Подсудимый порезал себя, протестуя против журналистов
Фото с сайта crimea.ura-inform.com

Подсудимый порезал себя, протестуя против журналистов

В зале заседаний Оренбургского областного суда подсудимый порезал себе руки и шею до крови, протестуя против присутствия прессы, сообщили в среду. "Перед началом заседания, на котором подсудимому Сергею Дунину должны были огласить приговор, в зал зашли представители прессы. Подсудимому это не понравилось, выражая свой гнев, он порезал себе до крови руки и шею", — рассказал сотрудник пресс-службы.

Предполагается, что Дунин сделал это булавкой. В зал заседаний вызвали "скорую", медики которой перевязали раны подсудимому. "Суд начал заседание в обычном режиме, однако журналистов попросили удалиться", — добавил собеседник агентства. Он отметил, что "вероятнее всего, по этому факту будет проводиться расследование, поскольку сопровождавшие подсудимого работники конвойной службы должны обеспечивать безопасность в зале суда и не допускать подобных противоправных действий".

В пресс-службе также сообщили, что Дунин приговорен к 18 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима за совершение преступлений, предусмотренных статьями "убийство", "умышленное уничтожение имущества", "применение насилия в отношении представителей власти". По материалам дела, житель города Медногорска Оренбургской области Дунин в августе прошлого года зашел в гости к своим родственникам и избил до смерти тестя. Чтобы скрыть преступление, он отнес тело тестя в комнату, где находилась его жена-инвалид. Она не могла двигаться, но все слышала и могла сообщить об убийстве. "Он положил мертвого рядом с женщиной, забросал их тряпками, облил водкой и поджег. В результате женщина сгорела заживо", — рассказал представитель суда. Кроме того, при задержании Дунин оказал сопротивление сотруднику правоохранительных органов.

Дата: 08.06.2011, 18:36, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 953

Схожие новости по теме:

Подросток порезал друга за "козла"
Водитель порезал гаишника
Англичанин порезал жену и грозил выбросить из окна дочь
В Красноярском крае порезали проводника






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 12:58
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella