Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Пьяный инспектор ГИБДД сбил сотрудника полиции
 

Фото Андрея Кучеренко, Sibnet.ru

Пьяный инспектор ГИБДД сбил сотрудника полиции

Нетрезвый инспектор ГИБДД в Санкт-Петербурге столкнулся с "Газелью", после чего сбил сотрудника полиции и скрылся с места происшествия. Об этом сообщил агентству "Интерфакс" источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел во вторник, 7 июня, ночью в Центральном районе Санкт-Петербурга. Инспектор отдельного взвода ДПС отдела ГИБДД УВД по Красносельскому району, 26-летний старший лейтенант, двигаясь на личной "Мазде" в нетрезвом виде, не справился с управлением и врезался в ограждение, после чего столкнулся с "Газелью", а затем сбил сотрудника полиции УВД Центрального района Петербурга.

Источник в ГУВД добавил, что пьяный автоинспектор скрылся с места происшествия, однако позднее был задержан. Пострадавший полицейский получил незначительные травмы, ему была оказана необходимая медицинская помощь.

Дата: 08.06.2011, 15:25, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 990

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0078125 сек.

Сейчас: 17.04.2025, 19:43

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella