Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Бомж, сбитый машиной Кудрина, сам виноват
 

Фото с сайта o001oo.ru

Бомж, сбитый машиной Кудрина, сам виноват

Мужчина, переходивший накануне вечером улицу Новый Арбат в неположенном месте и сбитый служебным автомобилем министра финансов России Алексея Кудрина, попросил прощения за свои действия. Бомжующий в Москве 30-летний бывший строитель из Пензы Сергей Кураев, пострадавший в результате столкновения, но скрывшийся с места ДТП, говорит, что сам виноват в произошедшем.

Кураев отсыпался в кустах неподалеку от места аварии, под деревом возле церкви, — там он просит милостыню. Когда его разбудили настырные журналисты и стали задавать вопросы, то выяснилось, что аварию Кураев вспоминает с трудом — принял лишнего накануне. "Да не держу я зла ни на кого! Дорогу перебегал, короче. Он меня крылом задел. Головой вот ударился, кровь запеклась со вчерашнего. Да Бог с ней, с этой машиной. Ну, упал — ничего страшного", — заявил пострадавший корресподенту LifeNews. "Лечиться" мужчина отправился не в больницу, а к ближайшему ларьку.

"Сам виноват, дорогу перебегал там, где не надо. Алексей Леонидович, я прошу прощения за то, что так произошло. Простите меня ради Бога", — заявил бродяга, которому журналисты радостно рассказали, что было с ним накануне и как зовут того, кто сидел в машине, которая его сбила.

Отмечается, что если Сергей Кураев действительно является тем человеком, которого сбила BMW-750 с госномером А005МР97, за рулем которой находился 28-летний водитель Кириллов, то ни на какую компенсацию он рассчитывать не может. На Новом Арбате нет наземных переходов, поэтому появление мужчины на дороге — явное нарушение правил дорожного движения, и в ДТП Кураев виновен сам. Впрочем, представителям ГИБДД еще только предстоит восстановить дорожную ситуацию и вынести решение о виновности какой-либо стороны.

Дата: 04.06.2011, 11:34, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1153

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0225 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0078125 сек.

Сейчас: 30.04.2025, 3:30

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella