Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Известный стилист подозревается в убийстве жены
 

Известный стилист подозревается в убийстве жены
Константин Крио и Нина Яблоновская. Фото с сайта donnews.ru

Известный стилист подозревается в убийстве жены

В Ростове стилист подозревается в убийстве жены — хозяйки салона красоты. Супруги Нина Яблоновская и Константин Крио вместе работали в известном ростовском салоне красоты "Твигги". Он работал стилистом, она — его начальником, однако разница была не только в положении, но и в возрасте — Нина была старше мужа на 18 лет.

Размолвка возникла из-за пропажи 20 тысяч рублей из кассы салона. Подозрение пало на Константина, и из-за этого дома у супругов разразился крупный скандал. После разбирательства молодой мужчина принял изрядную дозу спиртного, сел в машину и уехал. Но на одном из поворотов он не справился с управлением и попал в аварию. Машина была записана на Яблоновскую, и когда потребовалось ее присутствие, Константин проявил признаки нервозности. В сопровождении полицейских ему пришлось отправиться домой. Там при обыске в шкафу оперативники обнаружили труп Нины Яблоновской, ее шея была обмотана электропроводом.

В свое оправдание Константин сообщил лишь, что у них произошел громкий скандал, однако обстоятельств убийства молодой человек не помнит. В данный момент подозреваемый в убийстве находится под стражей. Возбуждено уголовное дело.

Дата: 23.05.2011, 19:04, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1068

Схожие новости по теме:

В Новосибирске 3 октября найдут талантливых стилистов






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 12:13
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella