Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / В США пойманы "марихуановые бабули"
 

В США пойманы "марихуановые бабули"
Кадр из фильма "Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале"

В США пойманы "марихуановые бабули"

В городке Сан-Бруно, штат Калифорния, арестованы две пожилые местные жительницы. Женщин, которых прокуратура окрестила "марихуановыми бабулями", подозревают в выращивании марихуаны в преступных целях. Под стражу попали 72-летняя Элин Лэм и ее 65-летняя подельница Вирджиния Чен Пон. Примечательно, что подпольную лабораторию в доме женщин обнаружили случайно: полиция прибыла на место по вызову об ограблении.

В окрестностях дома были арестованы двое мужчин азиатского происхождения, которых позже обвинили в ограблении дома Лэм и Чен Пон. У мужчин при аресте изъяли предполагаемую добычу — несколько тысяч долларов наличными и приспособления для выращивания марихуаны. У сотрудников полиции появились подозрения, что ограбленный дом мог служить лабораторией по производству наркотиков.

В дальнейшем, осматривая снаружи ограбленный дом, полицейские заметили через выбитую дверь кусты марихуаны. Получив ордер на обыск жилища, сотрудники правопорядка проникли внутрь, где нашли 800 растений, 3000 долларов, а также устройства для кражи электроэнергии. Жительницы дома были арестованы и отправлены под суд.

Вскоре обвиняемые предстали перед судом сразу по нескольким обвинениям, в том числе в культивировании марихуаны и распространении наркотиков. Свою вину женщины признать отказались. Следующее заседание суда назначено на середину мая. Обе бабули остаются за решеткой, но каждой назначен залог в 100 тысяч долларов.

Дата: 05.05.2011, 8:37, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1364






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0166 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,01660156 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 2:38
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella