Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Супруги забили до смерти дочь, изгоняя из нее "бесов"
 

Супруги забили до смерти дочь, изгоняя из нее "бесов"
Фото с сайта www.forsfortuna.com

Супруги забили до смерти дочь, изгоняя из нее "бесов"

В Воронеже возбуждено уголовное дело в отношении супружеской пары. По версии следствия муж и жена на православное Рождество забила до смерти свою 25-летнюю дочь во время обряда изгнания бесов.

Инцидент произошел 7 января в квартире подозреваемых. Отец и мать стали насильно вливать в дочь "святую воду", а затем руками и ногами "нанесли многочисленные телесные повреждения", от которых потерпевшая скончалась на месте.

Как предполагает следствие, решение об изгнании бесов приняла мать погибшей. В момент убийства в квартире находились двое маленьких детей жертвы: грудной ребенок спал в соседней комнате, а старшего, трехлетнего, отвела туда, когда скандал только начинался, 13-летняя сестра погибшей. Она и вызвала скорую помощь, врачи которой констатировали смерть "жертвы бесов".

По словам представителя следственного управления, после убийства мать положила тело на диван и стала ждать воскрешения девушки, чья душа, как она посчитала, очистилась после изгнания демонов. Судебно-медицинская экспертиза проверит подозреваемых на предмет вменяемости.

Дата: 15.01.2011, 10:47, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 763

Схожие новости по теме:

Центр изгнания бесов открывается в Польше






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 8:35
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella