Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Супергерою сломали нос
 

Супергерою сломали нос
Феникс Джонс, кадр телеканала "KOMO 4"

Супергерою сломали нос

Жителю Сиэтла, который считает себя супергероем и носит соответствующий костюм, сломали нос, когда он совершал обход улиц с целью борьбы со злом. По словам самого Феникса Джонса, он увидел уличную драку и решил вмешаться. Сначала ему удалось разнять дравшихся мужчин и даже применить против одного из них силовой прием и вызвать полицию. Однако вскоре другой участник потасовки выхватил пистолет и стал угрожать Фениксу Джонсу, а затем герой получил удар по лицу. Удар был таким сильным, что нос супергероя оказался сломан.

Полицейские, приехавшие на место происшествия, заявили, что Джонс Феникс и другие подобные ему смельчаки подвергают себя опасности, пытаясь предотвратить преступления и несправедливость. "Если вы видите, как совершается преступление, звоните в службу 911", — посоветовал детектив Марк Джемисон.

Представитель полиции также заявил, что человек в костюме супергероя должен понимать, что одним только своим внешним видом ставит себя в опасную ситуацию — его броский наряд может привлечь внимание потенциальных преступников. Феникс Джонс носит маску и специальный костюм, который позволяет ему выглядеть как герой комиксов.

Джонс рассказал, что начал свою супергеройскую деятельность около девяти месяцев назад. Вместе с ним на улицы Сиэтла и его окрестностей также выходят его единомышленники, которые пытаются сократить число преступлений. Недавно Фениксу даже удалось предотвратить угон автомобиля в пригороде Сиэтла.

Дата: 13.01.2011, 9:06, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1486

Схожие новости по теме:

Голливудская полиция перестанет арестовывать супергероев
Уве Болл снимет фильм про толстую супергероиню
Новым супергероем станет мусульманин-инвалид
Новые супергерои очень плохо влияют на детей
Толпа супергероев установила рекорд
Русский супергерой на старой "Волге"
Русский студент станет супергероем






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 12:51
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella