Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Дело о съеденной бороде
 

Дело о съеденной бороде
Джеймс Хилл, фото полицейского департамента Кентукки

Дело о съеденной бороде

В суде Кентукки закончилось разбирательство по делу, фигурантами которого стали двое мужчин, заставивших своего приятеля съесть его собственную бороду. Суд не стал приговаривать 47-летнего Троя Хольта и 51-летнего Джеймса Хилла к реальным тюремным срокам, однако принял решение наказать американцев условно.

В материалах дела о съеденной бороде говорится, что, будучи в подпитии, Хольт и Хилл разругались со своим знакомым Харви Уэстморлендом и его младшим братом Джозефом. Потерпевший утверждает, что предметом спора стала газонокосилка, однако Хольт заявил, что ссора произошла из-за женщины. Так или иначе, суду удалось установить, что в ходе столкновения Хольт и Хилл угрожали братьям Уэстморленд ножами и обещали их убить. Во время этого спора Хольт отрезал старшему из братьев бороду и заставил его съесть ее. "Есть бороду — это примерно то же самое, что жевать губку", — рассказал Харви Уэстморленд.

Изучив обстоятельства произошедшего, суд назначил Хольту пятилетний испытательный срок, а Хиллу — четырехлетний. В том случае, если за это время мужчины не совершат никаких правонарушений, дело в их отношении будет окончательно прекращено. Комментируя результаты разбирательства, Харви Уэстморленд заявил, что хотел бы поскорее забыть то, что с ним произошло. При этом 41-летний мужчина отметил, что не держит на Хольта и Хилла зла, и пожелал им весело отметить Рождество и Новый год.

Дата: 18.11.2010, 9:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 845

Схожие новости по теме:

Max Payne отрастил бороду и переехал в Бразилию
Борода принесла американцу титул чемпиона
Самая длинная борода в мире
Бородачи устроили себе праздник
Зверев и Бородина зачали дитя
Профессор сбрил бороду и надел юбку
Ксения Бородина вышла замуж
Глава ЦИК остался с бородой
Как Петр I лишал свой народ бороды. ИНФОграфика
Украина: между Бородино и Ватерлоо
Пономарев: Стану мэром — сбрею бороду






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0332 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01757813 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 6:14
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella