Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Съесть пиццу за две минуты — это не рекорд
 

Съесть пиццу за две минуты — это не рекорд
Такеру Кобаяси, фото с сайта www.factnews.ru

Съесть пиццу за две минуты — это не рекорд

Японец Такеру Кобаяси не смог установить рекорд по поеданию пиццы на скорость. Знаменитый участник многочисленных гастрономических конкурсов и шестикратный победитель турнира по поеданию хот-догов, Кобаяси должен был съесть целую пиццу за одну минуту и 45 секунд, чтобы стать обладателем мирового достижения, однако не смог справиться со стоявшей перед ним задачей.

По словам самого японца, ему было трудно съесть пиццу максимально быстро, так как она была слишком мягкая и нежная. Кроме того, сложности добавляли и условия поглощения пиццы — блюдо нужно было есть не руками, как это принято на конкурсах по скоростному поглощению фаст-фуда, а с помощью ножа и вилки.

В итоге Кобаяси затратил на поглощение пиццы две минуты и три секунды, что не позволило ему попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Японец просил организаторов шоу с его участием дать ему второй шанс, но получил отказ. Намерен ли он в ближайшее время вновь попытаться установить рекорд скорости по поеданию пиццы, не уточняется. Отметим, что главным соперником Кобаяси в подобных конкурсах считается американец Джои Чеснат, выигрывающий все больше соревнований по поеданию различных блюд.

Дата: 16.11.2010, 8:55, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1016

Схожие новости по теме:

Американцы покупают больше, чем могут съесть
ГМО-животное впервые разрешили съесть
Наркодилер пытался съесть героин
Первых собак приручили, чтобы съесть
Кузбасская наркоторговка пыталась съесть героин
И рыбку съесть, и в транспорт сесть
Преступник пытался съесть паспорт






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0137 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 5:06
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella