Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Титул "Мисс пиво" отобрали у стриптизерши
 

Титул "Мисс пиво" отобрали у стриптизерши
Яна Кадеравкова, фото с сайта nasha.lv

Титул "Мисс пиво" отобрали у стриптизерши

Организаторы конкурса красоты "Мисс пиво" отобрали корону у победительницы за то, что она участвовала в эротических съемках и работала стриптизершей. Как пояснили в оргкомитете конкурса, по правилам "Мисс пиво" к участию не допускаются девушки, имеющие или имевшие в прошлом отношение к эротической индустрии.

О том, что 20-летняя Яна Кадеравкова работала стриптизершей, судьи конкурса узнали уже после того, как признали ее победительницей. Вручая корону девушке, один из членов жюри похвалил ее за умение бегло говорить по-итальянски. На это девушка ответила, что провела в Италии довольно много времени.

После этого Кадеравкова сообщила жюри, что в Италии она снималась обнаженной, а также танцевала стриптиз и работала на телевидении, где вела эротический прогноз погоды. После того, как девушка рассказала о своей работе, результаты конкурса "Мисс пиво" тут же были аннулированы. Лишенная короны Кадеравкова сочла решение организаторов "чертовски глупым". "Надо было поинтересоваться моим прошлым в самом начале конкурса, а не после того, как мне вручили корону", — резюмировала девушка.

Дата: 28.10.2010, 13:12, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 773






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 20:38
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella