Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Убегавший от полиции грабитель попал под поезд метро
 

Убегавший от полиции грабитель попал под поезд метро
Фото с сайта examiner.com

Убегавший от полиции грабитель попал под поезд метро

На одной из станций метро на Манхэттене (Нью-Йорк) на рельсы упал грабитель, пытавшийся убежать от полицейских. Как сообщило издание New York Daily News со ссылкой на городские власти, инцидент произошел 30 сентября. 20-летний Брайан Фрили, преследуемый стражами порядка, попытался запрыгнуть на движущийся поезд.

До этого, по имеющимся данным, Фрили напал на мужчину и, угрожая ему ножом, отобрал деньги, после чего попытался скрыться. Агентство Associated Press уточнило, что добычей грабителя стали 150 долларов. Потерпевший позвонил в службу спасения и побежал за Фрили. Через несколько минут мужчина встретил на улице наряд полиции и сообщил, что напавший на него человек только что спустился в метро.

Полицейские отправились за грабителем и попытались задержать его, но тот подбежал к отходившему от платформы поезду и попытался залезть в пространство между двух вагонов, однако подскользнулся и упал на рельсы. Раненого Фрили доставили в больницу, где он вскоре скончался.

Сотрудники полиции утверждают, что располагает данными о попытке Фрили в день гибели ограбить еще одного человека. Также сообщается, что в прошлом погибшего несколько раз арестовывали за грабеж.

Дата: 01.10.2010, 13:03, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 770

Схожие новости по теме:

Убегавший от полиции грабитель угодил в пасть к аллигатору






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 19:35
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella