Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Компьютерные игры / Гробницы будет искать юная расхитительница
 

Гробницы будет искать юная расхитительницаФрагмент обоев к игре Tomb Raider: Underworld

Гробницы будет искать юная расхитительница

В журнале PC Gamer была опубликована свежая информация о новой игре из серии Tomb Raider, над которой сейчас трудятся разработчики из Crystal Dynamics. Сейчас очень популярным в игровой индустрии является осуществление перезапуска популярного франчайза. Девятая часть Tomb Raider пойдет похожим путем. По информации источника, это будет приквел самой первой части серии, в котором перед игроками предстанет юная и не столь опытная расхитительница гробниц.

PC Gamer дублирует уже старые слухи о том, что новый Tomb Raider станет игрой с концепцией "открытого мира". В этот раз Лара не будет бегать по коридорам уровень за уровнем, в ее распоряжении окажется целый остров, расположенный где-то в Японии.

Что касается игрового процесса, то игрокам все также придется решать головоломки и перемещаться по разнообразным локациям, причем в игре будет очень много "платформинга". Однако из-за того, что речь идет о sandbox-игре, вариантов перемещения из точки в точку у игроков будет очень много.

Дата: 20.09.2010, 11:01, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1003

Схожие новости по теме:

В древней гробнице нашли швейцарские часы
Археологи обнаружили в Египте хорошо сохранившуюся древнеегипетскую гробницу
Рядом с  Иерусалимом обнаружена гробница Ирода Великого






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0146 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01464844 сек.

Сейчас: 17.04.2024, 2:49
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella