Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Полуголые молодые люди напали на зрителей рок-фестиваля
 

Полуголые молодые люди напали на зрителей рок-фестиваляФото с сайта forum.grodno.net

 

Полуголые молодые люди напали на зрителей рок-фестиваля

Нападение на зрителей рок-фестиваля "Торнадо" в городе Миассе Челябинской области было связано с борьбой между кандидатами на предстоящих в октябре нынешнего года местных выборах. Этой версии в качестве основной придерживаются в правоохранительных органах региона. Такие данные привело  агентство "ЧелНовости.Ру". Как уточняется, организатор "Торнадо" Валихан Тургумбаев собирается баллотироваться в депутаты законодательного собрания Челябинской области. Как предполагает газета "Комсомольская правда", Тургумбаев использовал рок-фестиваль в качестве предвыборной площадки.

Между тем ряд СМИ высказал другую версию: "Торнадо" откололся от схожего фестиваля "Уральский рубеж", который завершился неделю назад. По некоторым данным, он не оправдал надежд организаторов, поэтому была предпринята попытка дискредитировать "Торнадо", чтобы он больше не повторялся. О вероятности такого объяснения "Комсомольской правде" рассказал лидер группы "Тараканы" Дмитрий Спирин.

Спирин и "Тараканы" находились на сцене, когда началось нападение. Он заявил, что нападавшие применили пневматическое оружие и стреляли в том числе по музыкантам. По словам Спирина, сначала участники фестиваля не были уверены, что следует продолжать концерт, но возобновили выступление по просьбам зрителей.

Нападение на зрителей рок-фестиваля произошло в воскресенье, 29 августа, около 20.00 по местному времени. Несколько десятков раздетых по пояс крепких молодых людей (по разным данным, в количестве от 30 до 100) организованно подъехали к месту проведения концерта на автомобилях, избили людей и так же организованно скрылись. По последним данным, пострадали 11 человек, им оказана помощь. Ранее местные СМИ сообщали, что погибла 14-летняя девушка, однако в ГУВД по Челябинской области эту информацию не подтвердили.Правоохранительные органы не сразу смогли взять ситуацию на фестивале под контроль, однако затем по "горячим следам" задержали 15 человек, с которыми проводятся следственные действия. Между тем в беседе с "Комсомольской правдой" очевидцы сообщили, что нападавшие не принадлежали к скинхедам, скорее было похоже, что они выполняют чей-то заказ.

Дата: 30.08.2010, 0:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 872

Схожие новости по теме:

Сгорело кафе, знаменитое полуголыми официантками
Полуголый мэр Киева показал свою вменяемость






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0137 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 5:55
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella