Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Компьютерные игры / Medal of Honor очень разозлила министра обороны
 

Medal of Honor очень разозлила министра обороныКадр из игры Medal of Honor

Medal of Honor очень разозлила министра обороны

Министр обороны Соединенного Королевства Лайам Фокс призвал британские розничные сети не заказывать и не продавать новый шутер от первого лица Medal of Honor, события которого описывают современную войну в Афганистане. "Шокирует, что кто-то мог додуматься до воссоздания действий Талибана, кто-то решил, что это допустимо. Из-за талибов дети лишились отцов, а женщины потеряли супругов", — заявил он.

"Я очень зол и испытываю отвращение. Сложно даже представить, что какой-то житель нашей страны захочет купить полностью "противобританскую" игру. Я бы настоятельно рекомендовать магазинам продемонстрировать поддержку и не продавать этот безвкусный продукт", — отметил министр.

Уже появился и официальный ответ представителей ЕА: "Новая игра серии Medal of Honor лишь отражает тот факт, что у любого конфликта есть две стороны. Мы даем игрокам возможность сыграть за обе стороны. Многие из нас делали это еще в детстве — кто-то был копом, кто-то преступником. Речь идет только о мультиплеере Medal of Honor — кто-то должен быть на стороне талибов". Напомним, что релиз Medal of Honor запланирован на 12 октября в США и 15 октября в Европе.

Дата: 24.08.2010, 8:08, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1444

Схожие новости по теме:

Фильм "2012" разозлил церковь
Эминем услышал свой трек и разозлился
Volkswagen разозлил своего "жука"
Полицейских разозлили женщины в юбках






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0352 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 9 Время: 0,03515625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 15:06
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella