Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Зампрокурора проник в резиденцию Медведева, чтобы познакомиться
 

Зампрокурора проник в резиденцию Медведева, чтобы познакомитьсяФото с сайта www.mr7.ru

Зампрокурора проник в резиденцию Медведева, чтобы познакомиться

Заместитель прокурора Московской области Станислав Буянский 28 мая проник на территорию загородной резиденции президента России "Горки-9". Об этом сообщила "Русская служба новостей" со ссылкой на источник в Федеральной службе охраны.

Известно, что Буянский поджидал Дмитрия Медведева или его супругу возле часовни, располагающейся на территории резиденции. По словам источника, чиновник "хотел с ними познакомиться и поговорить". Однако сделать это ему не удалось: Буянского задержали сотрудники ФСО.

В тот же день Станислав Буянский был уволен с поста зампрокурора Московской области. Этот факт "Русской службе новостей" подтвердили в самом ведомстве. Однако собеседник РСН сообщил, что Буянский ушел в отставку по собственному желанию.

В ФСО официально затруднились подтвердить информацию о том, что бывший зампрокурора проник на территорию резиденции "Горки-"». По данным РСН, в службе сейчас готовится выработка официального заявления для СМИ, поскольку данный инцидент может бросить тень на надежность охраны стратегически важных объектов.

Местонахождение Станислава Буянского сейчас неизвестно. Его бывшие коллеги по прокуратуре пытаются связаться с ним по телефону, однако сделать им этого не удается.

Дата: 04.06.2010, 9:24, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 980

Схожие новости по теме:

Пьяный зампрокурора въехал в шлагбаум
Зампрокурора задавил велосипедиста
В Горно-Алтайске раскрыто убийство 8-летней девочки - зампрокурора Республики Алтай






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 11:16
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella