Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Хитрая лиса стащила у немцев 250 ботинок
 

Хитрая лиса стащила у немцев 250 ботинокФото с сайта allday.ru

Хитрая лиса стащила у немцев 250 ботинок

Немецкая лиса, живущая в лесу около небольшого городка Ферен, украла у местных жителей около 250 башмаков, которые они оставляли на террасах, около дверей своих домов или на лестницах. Объектами краж становились не только резиновые садовые туфли, но и дорогие "лодочки" стоимостью по 120 евро за пару.

Большая часть преступлений была совершена еще в предыдущем году, после чего последовал перерыв, однако в этом году кражи возобновились с новой силой. Как сообщается, у одной из жительниц лиса повторно похитила одну и ту же туфлю, которая была украдена годом ранее, но потом обнаружена и возращена хозяйке.

Имперский граф Рудольф фон Кессельштат, которому собственно и принадлежат 1200 гектаров леса, где обитает воровка, считает, что лиса крадет обувь для того, чтобы принести игрушки своим малышам. Прочесывать лес в поисках "помешанной на обуви лисы", как ее называют местные жители, никто не собирается.

В прошлом году лесники случайно наткнулись на ее нору, полную украденной обуви, вытащили, что смогли, и возвратили владельцам. После этого лиса сменила место жительства, и, где теперь находится ее нора, неизвестно. Некоторые пытались ставить ловушки на лису, но кроме кошки туда никто не попал. Теперь власти просто советуют не оставлять летом обувь на улице.

Дата: 13.05.2010, 8:24, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1199

Схожие новости по теме:

У Юрия Стоянова стащили сумку
Вор без рук стащил телевизор
Снежный человек стащил у донецких альпинистов макароны
У шефа украинских спецслужб стащили кошелек






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 4:11
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella