Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / День бюстотрясения прошел в США
 

День бюстотрясения прошел в СШАФото с сайта www.webpark.ru

День бюстотрясения прошел в США

В Америке провели мероприятие, призванное доказать, что распутные женщины не являются причиной землетрясений. Идея проведения Дня бюстотрясения (Boobquake Day) принадлежит 22-летней студентке университета штата Индиана Дженифер Маккрейт, которая решила провести научный эксперимент в ответ на слова иранского священнослужителя Ходжатолеслама Казема Седиги. Недавно священник высказался о том, что в землетрясениях якобы виноваты "распутные женщины", которые "одеваются вызывающе, совращают молодых людей, что приводит к адюльтеру и, как результат, к землетрясениям".

Чтобы на практике проверить правоту этого утверждения, Дженнифер призвала женщин выйти на улицы американских городов в своих самых откровенных нарядах и посмотреть, действительно ли это приведет к объявленным катаклизмам. Сама Дженнифер в назначенный день решила надеть декольтированное платье. "Я призываю всех женщин-скептиков присоединиться ко мне и проверить на практике сверхъестественную силу своего бюста. Если мы совместим силу наших бесстыдных тел, то мы наверняка сумеем вызвать землетрясение", — заявила Маккрейт.

Об участии в акции заявили более 200 тысяч женщин в США и за их пределами. Девушка говорит, что хоть ее затея и была шуткой, но юмор может быть иногда сильным оружием в борьбе с выпадами, которые сеют ненависть. "Когда кто-то делает заявление, которое можно научно проверить, о том, что вызывающая одежда приводит к землетрясениям, то мы должны попытаться взять и проверить это утверждение", — говорит она.

Дата: 28.04.2010, 14:55, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 681






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 15:35
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella