Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Компьютерные игры / Известность студии не гарантирует хорошую игру
 

Известность студии не гарантирует хорошую игруКадр из игры Bodycount

Известность студии не гарантирует хорошую игру

Глава команды разработчиков шутера от первого лица Bodycount Стюарт Блэк не слишком позитивно отозвался о знаменитом издательстве Electronic Arts. "Не думаю, что ЕА слишком уважает каждого сотрудника своих внутренних студий. Члены команды — всего лишь строительные блоки, которые они подбирают и смешивают", — говорит он.

Блэк также считает, что подход, при котором в составе одной студии работают несколько внутренних команд, негативно сказывается на качестве игр. "Большинство студий содержит несколько команд. Не все, например, Media Molecule представляет собой единый слаженный коллектив. Однако очень многие студии используют такой подход, поэтому не факт, что, увидев на обложке название знакомой студии, вы получите игру хорошего качества, ведь ее могут делать совершенно другие люди", — считает он.

На вопрос, как он относится к тому, что Activision пытается сделать с Call of Duty, Блэк ответил: "Ага, удачи им! Я не в курсе, что там у них происходит, но ситуация кажется не совсем здоровой". Напомним, что по последним данным, общее количество разработчиков, покинувших стены компании Infinity Ward с момента увольнения руководства студии, составило 21 человек.

Дата: 28.04.2010, 11:16, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1067

Схожие новости по теме:

Известность футболиста - не повод не платить алименты
Отказали в известности






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 18:15
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella