Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Компьютерные игры / The Witcher 2 — новые подробности
 

The Witcher 2 — новые подробностиКадр из игры The Witcher 2

The Witcher 2 — новые подробности

Старший продюсер RPG The Witcher 2: Assassins of Kings Томаш Гоп сообщил некоторые подробности об игре, которая будет интересна, как новичкам и казуалам, так и хардкорной аудитории. "Мы отказались от постановочных time-based сражений, решив позволить игрокам формировать свой уникальный стиль боя. Удары холодным оружие, комбинации, использование предметов, магии и так далее — все это можно делать в любом порядке и именно тогда, когда вы захотите", — сказал он.

"Если говорить о системе сражений, то мы реализовали в The Witcher 2 две схемы. Если вы не хотите глубоко вникать в суть боевой системы, просто выбирайте легкий уровень сложности и сразу бросайтесь в бой (управление будет соответственным образом подстроено под игроков). Остальным предстоит кое-чему научиться и многое открыть для себя", — добавил продюсер.

Точно такой же подход реализован и в моменты приготовления снадобий. По умолчанию алхимия в сиквеле куда проще, чем в оригинальной игре, однако можно будет принимать активно участие в приготовлении зелий, чтобы придать им уникальные свойства. "Мы изменили способ демонстрации сексуальных сцен. Сейчас они больше привязаны к сюжетной линии. У каждой девушки Геральта есть своя собственная история. Мы также отказались от коллекционных карточек. В этот раз мы решили использовать кинематографический подход", — рассказал Томаш Гоп. Отметим, что выход The Witcher 2: Assassins of Kings ожидается в следующем году.

Дата: 23.04.2010, 8:54, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 729

Схожие новости по теме:

The Witcher 2 оказался важнее They
The Witcher 2 выйдет для всех






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 11:22
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella